Версия для слабовидящих
Расписание Медицинского Центра
Вы можете получить консультации по следующим врачебным специальностям:
расписание приема врачей на праздники
ФИО Специалиста Специальность Дни и время приема
Штырлова Светлана Анатольевна
врач УЗИ
Шилкин Юрий Васильевич
Шилкин Юрий Васильевич
Главный врач, профпатолог, терапевт
Понедельник-пятница
-
Брякина Ирина Николаевна
Брякина Ирина Николаевна
Зубной врач высшей категории.
Понедельник — пятница
-
Суббота
-
Володченкова Ирина Анатольевна
Кардиолог
Лешкова Анна Алексеевна
Кардиолог
Суббота — по предварительной записи
-
Орехова Елена Александровна
Кардиолог
Абдулманапов Абдулманап Сайгидович
Кардиолог, эхокардиография
Понедельник, среда
-
Гуляева Ольга Николаевна
медицинская сестра
Михалева Светлана Александровна
медицинская сестра
Медведева Наталья Сергеевна
Медведева Наталья Сергеевна
Невролог
Понедельник-пятница
-
Суббота
по графику
Абдурахманова Вусала Джасарат Кызы
Невролог
По записи
Николаева Светлана Юрьевна
Николаева Светлана Юрьевна
Оториноларинголог, психиатр
Четверг
-
Шишкина Ирина Алексеевна
Шишкина Ирина Алексеевна
Офтальмолог
Вторник, четверг
-
Гребенюк Нина Игоревна
Офтальмолог
Сергеева Елена Игоревна
Офтальмолог
Пилигач Ирина Николаевна
Пилигач Ирина Николаевна
Офтальмолог, Гинеколог - акушер высшей категории
Понедельник, среда, четверг, пятница
-
Вторник
-
Суббота
по графику
Витун Татьяна Николаевна
Витун Татьяна Николаевна
Педиатр
Вторник, среда, пятница
-
Суббота
По графику
Парщикова Валентина Николаевна
Педиатр
Понедельник, среда, пятница
-
Суббота
По графику
Ухина Елена Николаевна
Педиатр
Понедельник, среда
-
Клюева Марина Степановна
Клюева Марина Степановна
Педиатр высшей категории
Понедельник, четверг
-
Суббота
По графику
Савин Олег Петрович
Савин Олег Петрович
Психиатр - нарколог, дерматовенеролог
Вторник, пятница
-
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Психиатр, психиатр-нарколог
Булич Ольга Владимировна
Рентгенолаборант
Бундель Евгения Владимировна
Бундель Евгения Владимировна
Стоматолог
по предварительной записи
Туркина Виктория Олеговна
Туркина Виктория Олеговна
Стоматолог
по предварительной записи
Миронова Ольга Михайловна
Стоматолог
Понедельник, пятница
-
Омаров Арсен Омарович
Стоматолог
По предварительной записи
Миронова Ольга Владимировна
стоматолог
Тарасова Любовь Николаевна
терапевт
Якушева Наталья Викторовна
терапевт, эндокринолог, врач функциональной диагностики
Четверг ( по предварит. записи )
-
Холодков Юрий Александрович
травматолог-ортопед
среда ( по предварит. записи )
-
Федина Наталья Сергеевна
УЗИ специалист
четверг
-
Корнеевский Владимир Александрович
Хирург
Нет посещений города Людиново в ближайшее время (