Версия для слабовидящих
Расписание Медицинского Центра
Вы можете получить консультации по следующим врачебным специальностям:
расписание приема врачей на праздники
ФИО Специалиста Специальность Дни и время приема
Абдулманапов Абдулманап Сайгидович
Кардиолог, эхокардиография
Понедельник, среда
-
Абдурахманова Вусала Джасарат Кызы
Невролог
По записи
Брякина Ирина Николаевна
Брякина Ирина Николаевна
Зубной врач высшей категории.
Понедельник — пятница
-
Суббота
-
Булич Ольга Владимировна
Рентгенолаборант
Бундель Евгения Владимировна
Бундель Евгения Владимировна
Стоматолог
по предварительной записи
Витун Татьяна Николаевна
Витун Татьяна Николаевна
Педиатр
Вторник, среда, пятница
-
Суббота
По графику
Володченкова Ирина Анатольевна
Кардиолог
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Психиатр, психиатр-нарколог
Гребенюк Нина Игоревна
Офтальмолог
Гуляева Ольга Николаевна
медицинская сестра
Клюева Марина Степановна
Клюева Марина Степановна
Педиатр высшей категории
Понедельник, четверг
-
Суббота
По графику
Корнеевский Владимир Александрович
Хирург
Нет посещений города Людиново в ближайшее время (
Лешкова Анна Алексеевна
Кардиолог
Суббота — по предварительной записи
-
Медведева Наталья Сергеевна
Медведева Наталья Сергеевна
Невролог
Понедельник-пятница
-
Суббота
по графику
Миронова Ольга Владимировна
стоматолог
Миронова Ольга Михайловна
Стоматолог
Понедельник, пятница
-
Михалева Светлана Александровна
медицинская сестра
Николаева Светлана Юрьевна
Николаева Светлана Юрьевна
Оториноларинголог, психиатр
Четверг
-
Омаров Арсен Омарович
Стоматолог
По предварительной записи
Орехова Елена Александровна
Кардиолог
Парщикова Валентина Николаевна
Педиатр
Понедельник, среда, пятница
-
Суббота
По графику
Пилигач Ирина Николаевна
Пилигач Ирина Николаевна
Офтальмолог, Гинеколог - акушер высшей категории
Понедельник, среда, четверг, пятница
-
Вторник
-
Суббота
по графику
Савин Олег Петрович
Савин Олег Петрович
Психиатр - нарколог, дерматовенеролог
Вторник, пятница
-
Сергеева Елена Игоревна
Офтальмолог
Тарасова Любовь Николаевна
терапевт
Туркина Виктория Олеговна
Туркина Виктория Олеговна
Стоматолог
по предварительной записи
Ухина Елена Николаевна
Педиатр
Понедельник, среда
-
Федина Наталья Сергеевна
УЗИ специалист
четверг
-
Холодков Юрий Александрович
травматолог-ортопед
среда ( по предварит. записи )
-
Шилкин Юрий Васильевич
Шилкин Юрий Васильевич
Главный врач, профпатолог, терапевт
Понедельник-пятница
-
Шишкина Ирина Алексеевна
Шишкина Ирина Алексеевна
Офтальмолог
Вторник, четверг
-
Штырлова Светлана Анатольевна
врач УЗИ
Якушева Наталья Викторовна
терапевт, эндокринолог, врач функциональной диагностики
Четверг ( по предварит. записи )
-