Версия для слабовидящих

Наша Компания

Профессионализм, безопасность, индивидуальный подход,
конфиденциальность, современность.

О центре

ООО"Медицинский Центр" начал свою работу 14 сентября в 2012 году, он стал одним из первых и пока единственных в г. Людиново многопрофильных негосударственных лечебных учреждений.

ООО"Медицинский Центр" - это предоставление платные медицинские услуг взрослым и детям.

ООО"Медицинский Центр" - это современные технологии в руках профессионалов.

ООО"Медицинский Центр" - это стабильно развивающееся лечебное учреждение с широким спектром современной и доступной медицинской помощи.

Наши преимущества:
 

1. Широкий спектр квалифицированных медицинских услугu

2.Цены доступные каждому посетителю

3. Структура центра включает множество специализированных кабинетов, оснащенных современным лечебно-диагностическим оборудованием, позволяющим достигать непревзойденных результатов в борьбе с широким спектром заболеваний

4. Оказание услуг как взрослым, так и маленьким пациентам

5. Высокий уровень сервиса и внимательный персональный подход к каждому посетителю

6. Удобное географическое расположение с хорошим транспортным подъездом

Многопрофильный "Медицинский Центр"-это коллектив высококвалифицированных специалистов не только с большим практическим опытом, но и с немалым стажем совместной работы. Врачи "Мед Центра" используют самые передовые и эффективные методы диагностики и лечения заболевания разного профиля.

Руководство центра изначально понимало, что без диагностики невозможно быстро и качественно проводить лечение пациентов. Было потрачено множество средств на закупку диагностической аппаратуры, которая позволяет выявлять заболевания на ранних стадиях развития. Это, в свою очередь, значительно повышает вероятность полного выздоровления организма при условии своевременного медицинского вмешательства. С их помощью специалисты готовы обследовать все органы и системы органов.

В центре имеются кабинеты, специализирующиеся на лечении самой разной патологии (кардиологической, гинекологической, стоматологической, неврологической и т.п.). Благодаря этому медики способны вылечить множество заболеваний, поражающих органы и системы. При лечении пациентов врачи всех специальностей активно взаимодействуют друг с другом, что позволяет достичь самых высоких результатов.

Вам важны личные качества лечащего врача? В центре вы не найдете человека, который бы не был предан медицине всем сердцем. Наши специалисты пришли в профессию действительно по зову сердца и клятва Гиппократа не является для них простой формальностью. У нас стараются добиться выздоровления каждого пациента. Несомненно, особым является отношение к маленьким пациентам. О них заботятся как о родных детях и еще долго наблюдают за их здоровьем после выздоровления.

В удобное для вас время вы можете посетить консультации наших замечательных специалистов и оценить всю уникальность современных технологий, положив начало решению своих проблем.

 

Мы ждем вас!