Расписание Медицинского Центра
Вы можете получить консультации по следующим врачебным специальностям:
ФИО Специалиста Специальность Дни и время приема
Ковригина Наталья Васильевна
Ковригина Наталья Васильевна
Аллерголог - иммунолог детский
Визит врача:
проверить
Аксенова Светлана Анатольевна
Аксенова Светлана Анатольевна
Аллерголог-иммунолог взрослый
Визит врача:
проверить
Голубева Юлия Юрьевна
врач терапевт, врач функциональной диагностики
Сидоренко Светлана Владимировна
Гастроэнтеролог
Понедельние, среда, четверг
-
Мартыненкова Ирина Николаевна
Мартыненкова Ирина Николаевна
Гинеколог - акушер высшей категории
Понедельник, среда, пятница
-
Вторник, четверг
-
Суббота
по графику
Болгова Елена Дмитриевна
Болгова Елена Дмитриевна
Кардиолог, терапевт
Понедельник-пятница
-
Абдулманапов Абдулманап Сайгидович
Кардиолог, эхокардиография
Понедельник, среда, пятница
-
МТК "Микрохирургия глаза"
консультативно - диагностический прием пациентов
Визит врача:
проверить
Калюжная Татьяна Сергеевна
Калюжная Татьяна Сергеевна
Косметолог, дерматовенеролог
Временно нет приема
Кочубей София Юрьевна
Кочубей София Юрьевна
Косметолог, дерматовенеролог
Понедельник, пятница
-
Юшта Владимир Николаевич
Юшта Владимир Николаевич
Массажист
Полянцева Алина Александровна
Полянцева Алина Александровна
Невролог
Вторник
-
Пятница
-
Шикалова Вера Ивановна
Шикалова Вера Ивановна
Невролог
Понедельник, четверг
-
Овчинникова Екатерина Александровна
Овчинникова Екатерина Александровна
Невролог детский
Нет в графике
Николаева Светлана Юрьевна
Николаева Светлана Юрьевна
Оториноларинголог
Четверг
-
Павлова Юлия Владимировна
Павлова Юлия Владимировна
Офтальмолог
Понедельник, среда, четверг
-
Медведева Марина Алексеевна
Офтальмолог
Суббота
-
Шишкина Ирина Алексеевна
Шишкина Ирина Алексеевна
Офтальмолог
Вторник, среда, пятница
-
Витун Татьяна Николаевна
Витун Татьяна Николаевна
Педиатр
Вторник, среда, пятница
-
Суббота
По графику
Клюева Марина Степановна
Клюева Марина Степановна
Педиатр высшей категории
Понедельник, четверг
-
Вторник
-
Суббота
По графику
Ухина Елена Николаевна
Педиатр, инфекционист
Понедельник, среда
-
Шилкин Юрий Васильевич
Шилкин Юрий Васильевич
Профпатолог, главный врач
Понедельник-пятница
-
Савин Олег Петрович
Савин Олег Петрович
Психиатр - нарколог, дерматовенеролог
Понедельник, среда, пятница
-
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Психиатр, психиатр-нарколог
Дедкова Ольга Александровна
Ревматолог
Визит врача:
проверить
Бундель Евгения Владимировна
Бундель Евгения Владимировна
Стоматолог
по предварительной записи
Ничик Виктория Олеговна
Ничик Виктория Олеговна
Стоматолог
по предварительной записи
Брякина Ирина Николаевна
Брякина Ирина Николаевна
Стоматолог, зубной врач высшей категории.
Понедельник, среда, пятница
-
Вторник, четверг
-
Суббота
По графику
Сидоров Игорь Николаевич
Сидоров Игорь Николаевич
Травматолог - ортопед
Нет в графике
Губанова Ксения Геннадьевна
Травматолог - ортопед детский
Нет в графике
Поляченкова Татьяна Петровна
Поляченкова Татьяна Петровна
УЗИ специалист
Понедельник, среда
-
Суббота
-
Сафронов Виктор Николаевич
Сафронов Виктор Николаевич
УЗИ специалист
Понедельник, среда, пятница
-
Кузьменков Юрий Михайлович
Кузьменков Юрий Михайлович
Хирург
Вторник, четверг
-
Барсуков Алексей Николаевич
Барсуков Алексей Николаевич
Хирург-эндокринолог
Визит врача:
проверить