Версия для слабовидящих
Расписание Медицинского Центра
Вы можете получить консультации по следующим врачебным специальностям:
расписание приема врачей на праздники расписание приема врачей на праздники
ФИО Специалиста Специальность Дни и время приема
Якушева Наталья Викторовна
терапевт, эндокринолог, врач функциональной диагностики
Шишкина Ирина Алексеевна
Шишкина Ирина Алексеевна
Офтальмолог
Вторник
-
Четверг
-
Шилкин Юрий Васильевич
Шилкин Юрий Васильевич
Профпатолог, главный врач
Понедельник-пятница
-
Холодков Юрий Александрович
травматолог-ортопед
среда
-
Федина Наталья Сергеевна
УЗИ специалист
четверг
-
Ухина Елена Николаевна
Педиатр, инфекционист
Понедельник, среда
-
Савин Олег Петрович
Савин Олег Петрович
Психиатр - нарколог, дерматовенеролог
Вторник, пятница
-
Проняева Наталия Николаевна
Поляченкова Татьяна Петровна
Поляченкова Татьяна Петровна
УЗИ специалист
Понедельник, среда
-
Суббота
-
Парщикова Валентина Николаевна
Педиатр
Понедельник, среда, пятница
-
Суббота
По графику
Омаров Арсен Омарович
Стоматолог
Ничик Виктория Олеговна
Ничик Виктория Олеговна
Стоматолог
по предварительной записи
Николаева Светлана Юрьевна
Николаева Светлана Юрьевна
Оториноларинголог
Четверг
-
Миронова Ольга Михайловна
Стоматолог
Стоматолог
Медведева Наталья Сергеевна
Медведева Наталья Сергеевна
Невролог
Понедельник-пятница
-
Суббота
по графику
Марчукова Анна Валерьевна
Офтальмолог
Понедельник, пятница
-
Мартыненкова Ирина Николаевна
Мартыненкова Ирина Николаевна
Гинеколог - акушер высшей категории
Понедельник, среда, четверг, пятница
-
Вторник
-
Суббота
по графику
Малашенкова Нина Анатольевна
Администратор
Лешкова Анна Алексеевна
Кардиолог
Лагутенкова Юлия Юрьевна
Терапевт, врач функциональной диагностики
среда
-
четверг
-
пятница
-
Кочубей София Юрьевна
Кочубей София Юрьевна
Косметолог, дерматовенеролог
Нет в графике
Корнеевский Владимир Александрович
Ангиохирург (сосудистый хирург)
Клюева Марина Степановна
Клюева Марина Степановна
Педиатр высшей категории
Понедельник, четверг
-
Вторник
-
Суббота
По графику
Дедкова Ольга Александровна
Ревматолог
Визит врача:
проверить
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Психиатр, психиатр-нарколог
Витун Татьяна Николаевна
Витун Татьяна Николаевна
Педиатр
Вторник, среда, пятница
-
Суббота
По графику
Бундель Евгения Владимировна
Бундель Евгения Владимировна
Стоматолог
по предварительной записи
Брякина Ирина Николаевна
Брякина Ирина Николаевна
Стоматолог, зубной врач высшей категории.
Понедельник, среда, пятница
-
Вторник, четверг
-
Суббота
-
Абдулманапов Абдулманап Сайгидович
Кардиолог, эхокардиография
Понедельник, среда, пятница
-