Расписание Медицинского Центра
Вы можете получить консультации по следующим врачебным специальностям:
ФИО Специалиста Специальность Дни и время приема
Абдулманапов Абдулманап Сайгидович
Кардиолог, эхокардиография
Понедельник, среда, пятница
-
Аксенова Светлана Анатольевна
Аксенова Светлана Анатольевна
Аллерголог-иммунолог взрослый
Визит врача:
проверить
Барсуков Алексей Николаевич
Барсуков Алексей Николаевич
Хирург-эндокринолог
Визит врача:
проверить
Болгова Елена Дмитриевна
Болгова Елена Дмитриевна
Кардиолог, терапевт
Понедельник-пятница
-
Брякина Ирина Николаевна
Брякина Ирина Николаевна
Стоматолог, зубной врач высшей категории.
Понедельник, среда, пятница
-
Вторник, четверг
-
Суббота
По графику
Бундель Евгения Владимировна
Бундель Евгения Владимировна
Стоматолог
по предварительной записи
Витун Татьяна Николаевна
Витун Татьяна Николаевна
Педиатр
Вторник, среда, пятница
-
Суббота
По графику
Голубева Юлия Юрьевна
Терапевт, врач функциональной диагностики
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Психиатр, психиатр-нарколог
Губанова Ксения Геннадьевна
Травматолог - ортопед детский
Нет в графике
Дедкова Ольга Александровна
Ревматолог
Визит врача:
проверить
Зорюков Сергей Олегович
Дерматовенеролог
Калюжная Татьяна Сергеевна
Калюжная Татьяна Сергеевна
Косметолог, дерматовенеролог
Временно нет приема
Клюева Марина Степановна
Клюева Марина Степановна
Педиатр высшей категории
Понедельник, четверг
-
Вторник
-
Суббота
По графику
Ковригина Наталья Васильевна
Ковригина Наталья Васильевна
Аллерголог - иммунолог детский
Визит врача:
проверить
Кочубей София Юрьевна
Кочубей София Юрьевна
Косметолог, дерматовенеролог
Визит врача:
проверить
Кузьменков Юрий Михайлович
Кузьменков Юрий Михайлович
Хирург
Вторник, четверг
-
Курочкин Дмитрий Александрович
Уролог
Мартыненкова Ирина Николаевна
Мартыненкова Ирина Николаевна
Гинеколог - акушер высшей категории
Понедельник, среда, пятница
-
Вторник, четверг
-
Суббота
по графику
Медведева Марина Алексеевна
Офтальмолог
Суббота
-
МТК "Микрохирургия глаза"
консультативно - диагностический прием пациентов
Визит врача:
проверить
Николаева Светлана Юрьевна
Николаева Светлана Юрьевна
Оториноларинголог
Четверг
-
Ничик Виктория Олеговна
Ничик Виктория Олеговна
Стоматолог
по предварительной записи
Овчинникова Екатерина Александровна
Овчинникова Екатерина Александровна
Невролог детский
Визит врача:
проверить
Павлова Юлия Владимировна
Павлова Юлия Владимировна
Офтальмолог
Понедельник, среда, четверг
-
Парщикова Валентина Николаевна
Педиатр
Полянцева Алина Александровна
Полянцева Алина Александровна
Невролог
Вторник
-
Пятница
-
Поляченкова Татьяна Петровна
Поляченкова Татьяна Петровна
УЗИ специалист
Понедельник, среда
-
Суббота
-
Савин Олег Петрович
Савин Олег Петрович
Психиатр - нарколог, дерматовенеролог
Понедельник, среда, пятница
-
Сафронов Виктор Николаевич
Сафронов Виктор Николаевич
УЗИ специалист
Понедельник, среда, пятница
-
Сидоренко Светлана Владимировна
Гастроэнтеролог
Понедельние, среда, четверг
-
Сидоров Игорь Николаевич
Сидоров Игорь Николаевич
Травматолог - ортопед
Визит врача:
проверить
Сницкая Наталья Сергеевна
Невролог
Ухина Елена Николаевна
Педиатр, инфекционист
Понедельник, среда
-
Федина Наталья Сергеевна
УЗИ специалист
Шикалова Вера Ивановна
Шикалова Вера Ивановна
Невролог
Понедельник, четверг
-
Шилкин Юрий Васильевич
Шилкин Юрий Васильевич
Профпатолог, главный врач
Понедельник-пятница
-
Шишкина Ирина Алексеевна
Шишкина Ирина Алексеевна
Офтальмолог
Вторник, среда, пятница
-
Юшта Владимир Николаевич
Юшта Владимир Николаевич
Массажист