Расписание Медицинского Центра
Вы можете получить консультации по следующим врачебным специальностям:
ФИО Специалиста Специальность Дни и время приема
Абдулманапов Абдулманап Сайгидович
Кардиолог, эхокардиография
Понедельник, среда, пятница
-
Аксенова Светлана Анатольевна
Аксенова Светлана Анатольевна
Аллерголог-иммунолог взрослый
Визит врача:
проверить
Барсуков Алексей Николаевич
Барсуков Алексей Николаевич
Хирург-эндокринолог
Нет в графике
Болгова Елена Дмитриевна
Болгова Елена Дмитриевна
Кардиолог, терапевт
Понедельник-пятница
-
Брякина Ирина Николаевна
Брякина Ирина Николаевна
Стоматолог, зубной врач высшей категории.
Понедельник, среда, пятница
-
Вторник, четверг
-
Суббота
По графику
Бундель Евгения Владимировна
Бундель Евгения Владимировна
Стоматолог
по предварительной записи
Витун Татьяна Николаевна
Витун Татьяна Николаевна
Педиатр
Вторник, среда, пятница
-
Суббота
По графику
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Гончаров Дмитрий Юрьевич
Психиатр, психиатр-нарколог
Губанова Ксения Геннадьевна
Травматолог - ортопед детский
Нет в графике
Дедкова Ольга Александровна
Ревматолог
Визит врача:
проверить
Иванова Елена Кондратьевна
Иванова Елена Кондратьевна
заведующая кабинетом медицинской профилактики
Калюжная Татьяна Сергеевна
Калюжная Татьяна Сергеевна
Косметолог, дерматовенеролог
Временно нет приема
Клюева Марина Степановна
Клюева Марина Степановна
Педиатр высшей категории
Понедельник, четверг
-
Вторник
-
Суббота
По графику
Ковригина Наталья Васильевна
Ковригина Наталья Васильевна
Аллерголог - иммунолог детский
Визит врача:
проверить
Кочубей София Юрьевна
Кочубей София Юрьевна
Косметолог, дерматовенеролог
Понедельник, пятница
-
Кузьменков Юрий Михайлович
Кузьменков Юрий Михайлович
Хирург
Вторник, четверг
-
Мартыненкова Ирина Николаевна
Мартыненкова Ирина Николаевна
Гинеколог - акушер высшей категории
Понедельник, среда, пятница
-
Вторник, четверг
-
Суббота
по графику
Медведева Марина Алексеевна
Офтальмолог
Суббота
-
МТК "Микрохирургия глаза"
консультативно - диагностический прием пациентов
Нет в графике
Николаева Светлана Юрьевна
Николаева Светлана Юрьевна
Оториноларинголог
Четверг
-
Ничик Виктория Олеговна
Ничик Виктория Олеговна
Стоматолог
по предварительной записи
Овчинникова Екатерина Александровна
Овчинникова Екатерина Александровна
Невролог детский
Визит врача:
проверить
Павлова Юлия Владимировна
Павлова Юлия Владимировна
Офтальмолог
Понедельник, среда, четверг
-
Полянцева Алина Александровна
Полянцева Алина Александровна
Невролог
Вторник
-
Пятница
-
Поляченкова Татьяна Петровна
Поляченкова Татьяна Петровна
УЗИ специалист
Понедельник, среда
-
Суббота
-
Савин Олег Петрович
Савин Олег Петрович
Психиатр - нарколог, дерматовенеролог
Понедельник, среда, пятница
-
Сафронов Виктор Николаевич
Сафронов Виктор Николаевич
УЗИ специалист
Понедельник, среда, пятница
-
Сидоренко Светлана Владимировна
Гастроэнтеролог
Понедельние, среда, четверг
-
Сидоров Игорь Николаевич
Сидоров Игорь Николаевич
Травматолог - ортопед
Визит врача:
проверить
Ухина Елена Николаевна
Педиатр, инфекционист
Понедельник, среда
-
Шикалова Вера Ивановна
Шикалова Вера Ивановна
Невролог
Понедельник, четверг
-
Шилкин Юрий Васильевич
Шилкин Юрий Васильевич
Профпатолог, главный врач
Понедельник-пятница
-
Шишкина Ирина Алексеевна
Шишкина Ирина Алексеевна
Офтальмолог
Вторник, среда, пятница
-
Юшта Владимир Николаевич
Юшта Владимир Николаевич
Массажист